Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
29 мая, 2018
Компания «ГЕЛИОС-С» переоформила лицензию на осуществление образовательной деятельности
29
мая, 2018

Компания «ГЕЛИОС-С» переоформила лицензию на осуществление образовательной деятельности. Лицензия выдана Департаментом образования Костромской области и дает право на реализацию программам дополнительного образования детей и взрослых, а также программ дополнительного профессионального образования

Теперь на базе учебного центра компании смогут обучаться не только взрослые, но школьники. Первые программы дополнительного образования планируется подготовить и запустить по ним процесс обучения уже в начале нового учебного года. 

 


Как и ранее, Учебный центр «ГЕЛИОС-С» - это площадка для подготовки специалистов в области информационных технологий на основе платформы «1С: Предприятие 8». Здесь проводятся тренинги, мастер-классы, семинары, вебинары для бухгалтеров, руководителей и специалистов по автоматизации предприятий. 

Преподаватели учебного центра – ведущие методисты компании «ГЕЛИОС-С», сертифицированные фирмой «1С». Согласно переоформленной лицензии «ГЕЛИОС-С» ведет образовательную деятельность по дополнительному профессиональному образованию, которое направлено на удовлетворение образовательных и профессиональных потребностей, профессиональное развитие человека, обеспечение соответствия его квалификации меняющимся условиям профессиональной деятельности и социальной среды. 

Теперь выпускники образовательных программ смогут получать удостоверение о повышении квалификации установленного образца. 


Также в Учебном Центре «ГЕЛИОС-С» возможна разработка индивидуальных планов и учебных программ для решения конкретных профессиональных задач заказчиков. Занятия проводятся как очно на территории Учебного центра «ГЕЛИОС-С», так и с выездом преподавателя на территорию заказчика. 

Узнать подробную информацию о реализуемых образовательных программах можно по телефонам: (4942) 42-22-00, 42-20-00.