Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
26 декабря, 2018
Курсы повышения квалификации для бухгалтеров государственных учреждений
26
декабря, 2018

В учебном центре ГК «ГЕЛИОС» 22 декабря 2018 года завершилось обучение по программе повышения квалификации дополнительного профессионального образования по теме: «Бухгалтерский учет и отчетность в государственных (муниципальных) учреждениях». В программе приняли участие 115 бухгалтеров г. Костромы и Костромской области.

Проведение курса - это своевременная реакция компании на обратную связь от бюджетных организаций региона. В 2018 году вступили в силу многочисленные изменения в законодательстве Российской Федерации в части нормативного регулирования бухгалтерского учета. Произошел переход на новые федеральные стандарты бухгалтерского учета. Как следствие, многочисленные вопросы со стороны бухгалтеров бюджетной сферы.

Для организации обучения на курсе повышения квалификации были привлечены ведущие специалисты, реализующие процесс сопровождения бухгалтерского учета и отчетности в государственных (муниципальных) учреждениях: Неженцев Константин Александрович, ведущий специалист «ГЕЛИОС-С» и Мальцева Инга Владимировна, действительный государственный советник 1 класса, победитель конкурса «Лучший бухгалтер России 2014 года», лектор федеральной лекторской группы Общества «Знание России».

 

  

Программа обучения на курсе повышения квалификации предусматривала прохождение трех модулей, каждый из которых был обеспечен актуальными методическими материалами. Первые два модуля обучающиеся проходили дистанционно, третий - предусматривал очное участие. Выбранный режим работы позволил привлечь к образовательному процессу бухгалтеров из отдаленных районов. Следует учитывать, что 95% участников курса – это главные бухгалтеры организаций региона, для которых проблематично оставить свою организацию в конце года на продолжительный срок обучения. Очное участие на третьем модуле программы позволило обучающимся не только освоить необходимые компетенции, но и пообщаться, обсудить общие проблемы и возможные варианты их решения.

По окончании обучения все слушатели, успешно освоившие программу дополнительного профессионального образования, получили Удостоверение о Повышении квалификации установленного образца. 

Отзывы из анкет слушателей курса:

«Обучение было организовано на высоком уровне. Было предоставлено: высокое качество теоретического материла, практические примеры, печатные материалы. Благоприятные бытовые условия.

Большое спасибо за курсы повышения квалификации. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!»

Надежда Николаевна Ф.

 «Курсы повышения квалификации прошли на высоком профессиональном уровне. Лекторы с хорошо поставленным голосом и умением доступно излагать информацию»

Валентина Леонидовна С.

 «Очень полезная информация. Хорошо построенная программа и хорошо организованная. Как всегда, «ГЕЛИОС-С» на высоте!»

Марина Валерьевна Б.

  

Очередной курс повышения квалификации для бухгалтеров планируется провести весной.

Следите за нашими новостями.

Записаться на курс можно по телефонам: (4942) 42-22-00, 42-20-00.