Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
19 декабря, 2017
Курсы ЦСО по работе в новой редакции конфигурации «1С:Предприятие 8. Использование конфигурации «Зарплата и кадры государственного учреждения» Редакция 3.1»
19
декабря, 2017

Учебный центр ГК «ГЕЛИОС» поздравляет с успешным окончанием обучения слушателей курса «1С:Предприятие 8. Использование конфигурации «Зарплата и кадры государственного учреждения» Редакция 3.1».

Интерес к курсу со стороны работников бюджетной сферы был вызван прежде всего планируемым переходом на новую редакцию конфигурации «Зарплата и кадры государственного учреждения», ред.3. Получить необходимые компетенции для работы в новой редакции программы в компанию «ГЕЛИОС-С» обратились 21 специалист из государственных учреждений Костромской области. Учебный центр ГК «ГЕЛИОС» в декабре 2017 года провел обучение сразу для двух групп слушателей.

Курс сертифицирован в рамках проекта Центры Сертифицированного Обучения (ЦСО) и призван помочь в максимально быстрой и комфортной адаптации пользователей (практически ведущих учет) к работе с новой редакцией программы.

В ходе обучения слушатели овладели следующими компетенциями:

  • работа в новой конфигурации со справочниками, документами, регистрирующими плановые начисления, удержания, сведения о займах;
  • выполнение первоначальной настройки программы для корректного расчета зарплаты и удобной работы пользователей в новой редакции;
  • работа с различными схемами назначения и выплат зарплаты и аванса;
  • настройка способов отражения зарплаты в учете для дальнейшего обмена с ПП «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8»;
  • расчет среднего заработка в новой конфигурации;
  • автоматическое формирование регламентированной отчетности;
  • настройка и использование стандартных отчетов типовой конфигурации новой редакции под специфику учета учреждения;
  • использование возможностей программы для учета государственных и муниципальных служащих, в медицинских и образовательных учреждениях (при необходимости).

По окончании обучения все слушатели получили Свидетельства Центра сертифицированного обучения фирмы «1С».

Из анкет-отзывов слушателей:
«Содержание курса было раскрыто в полном объеме, были получены ответы на все интересующие вопросы, материал представлен в доходчивом виде. Спасибо за такие курсы обучения!» (Ольга, гл. бухгалтер)

«Я получила полное представление о новом продукте, интересующие меня вопросы были затронуты и подробно рассмотрены. Очень понравилась организация курсов. Огромное спасибо учебному центру!» (Елена, зам. гл. бухгалтера)

«Буду рекомендовать курс другим бухгалтерам и кадровикам» (Мария, бухгалтер)


Очередной курс «1С:Предприятие 8. Использование конфигурации «Зарплата и кадры государственного учреждения» Редакция 3.1.» планируется провести в начале 2018 года.

Записаться на курс можно по телефонам: (4942) 42-22-00, 42-20-00.