Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
11 декабря, 2017
Семинар по особенностям формирования годовой отчетности за 2017 год.
11
декабря, 2017

8 декабря 2017 года компания «ГЕЛИОС-С» уже традиционно приняла участие в двухдневном семинаре, организованном Департаментом здравоохранения Костромской области по теме: «Особенности формирования отчетности за 2017 год государственными (муниципальными) учреждениями всех типов. Основные изменения в законодательстве о бухгалтерском (бюджетном) учете и отчетности в 2018 году». Семинар посетили около 100 бухгалтеров из учреждений здравоохранения, образования и соцзащиты.

В этом году выступление «ГЕЛИОС-С» открыло работу семинара. В рамках консалтингового семинара ведущие методисты компании осветили тему: «Отчетность государственных и муниципальных учреждений за 2017 год с применением «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8».

В ходе работы были рассмотрены особенности составления отчетности за 2017 год казенными, бюджетными и автономными учреждениями, а также практические рекомендации по подготовке к данному мероприятию. Все вопросы ведения учета и составления годовой отчетности были изучены на практических примерах с использованием программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» в соответствии с нормативными документами по бюджетной классификации, бухгалтерскому учету и отчетности государственных и муниципальных учреждений.

Все участники семинара получили методические материалы, разработанные фирмой «1С», которые будут полезны в практической работе бухгалтерам казенных, бюджетных и автономных учреждений.