Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
14 апреля, 2020
10 апреля в Учебном центре «ГЕЛИОС-С» состоялся запуск нового курса повышения квалификации
14
апреля, 2020

Участниками новой программы «Бухгалтерский учет и отчетность в государственных (муниципальных) учреждениях» стали 58 бухгалтеров г. Костромы и Костромской области. В программе курса только самые последние и актуальные изменения в сфере бухгалтерского учета и отчетности. 

На этот раз форма проведения обучения – дистанционная. Ранее в «ГЕЛИОС-С» проводились курсы, формат которых предполагал смешанные режимы обучения: как очный, так и дистанционный. Дистанционная форма обучения стала ответной мерой на сложную эпидемиологическую ситуацию в стране. 


Обучение проходит на двух виртуальных площадках и предполагает как проведение вебинаров (где каждый желающий сможет задать вопрос преподавателю и тут же получить ответ), так и самостоятельную работу обучающихся. Для организации самостоятельной работы всем слушателем предоставлен доступ в систему дистанционного обучения «ГЕЛИОС-С».

Преподаватели курса – ведущие специалисты «ГЕЛИОС-С» и приглашенный лектор Мальцева Инга Владимировна, действительный государственный советник 1 класса, победитель конкурса «Лучший бухгалтер России 2014 года», лектор федеральной лекторской группы Общества «Знание России». 


Курс предполагает прохождение двух модулей и продлится до 30 апреля. 

Желаем всем успехов в обучении!!!