Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
07 апреля, 2016
Единый семинар 6 апреля 2016 г.
07
апреля, 2016

6 апреля в Костроме прошёл очередной Единый бесплатный семинар фирмы 1С для бухгалтеров и руководителей предприятий, организованный компанией «ГЕЛИОС-С», на котором были освещены актуальные вопросы отражения в программных продуктах "1С" основных изменений законодательства. На семинаре так же выступили: Бобкова Любовь Михайловна- заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками ИФНС по г. Костроме, начальник правового отдела ФСС РФ по Костромской области- Кулай Татьяна Георгиевна, заместитель управляющего ГУ-ОПФР по Костромской области Сулин Анатолий Станиславович и Бекенева Любовь Александровна - кандидат экономических наук, профессор кафедры экономической теории КГТУ, директор ИДПО КГТУ, депутат думы Города 6 созыва.

На секции для государственных учреждений отдельное внимание было уделено порядку применения бюджетной классификации в 2016 году и составлению регламентированной бюджетной (бухгалтерской) отчетности.

Для коммерческих организаций были представлены разъяснения по сложным вопросам оформления и учета счетов-фактур при посреднических операциях, онлайн-передаче данных о продажах в ФНС, интеграции с ЕГАИС.

Также участники получили информацию по настройке Электронного Документооборота (ЭДО) в программных продуктах "1С" и возможностях сервиса «1С-Отчетность».

Особый интерес вызвало выступление по новой форме 6-НДФЛ.

На семинаре присутствовало более 100 человек. По сложившейся традиции, была организована онлайн-трансляция Единого семинара для участников из других регионов, где так же приняло участие порядка 250 слушателей.

6 апреля у одного из наших партнеров, а именно у главного бухгалтера ЦРБ г. Волгореченск Булыгиной Марины Валерьевны был День рождения. Пользуясь случаем нам удалось поздравить её лично.


Хозрасчетная секция


Бюджетная секция


Общая секция

Посмотреть все фото