Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
21 июня, 2018
КОМПАНИЯ «ГЕЛИОС-С» СОВМЕСТНО С КОСТРОМСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ФСС РФ ПРОВЕЛА СЕРИЮ БЕСПЛАТНЫХ ВЕБИНАРОВ НА ТЕМУ: «ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ ФСС «ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ». ОТРАЖЕНИЕ ОПЕРАЦИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА В ЗАРПЛАТНЫХ РЕШЕНИЯХ ФИРМ «1С» и «КАМИН»
21
июня, 2018

19 и 20 июня 2018 года Компания «ГЕЛИОС-С» совместно с Костромским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации провела серию бесплатных вебинаров на тему: «Пилотный проект ФСС «Прямые выплаты». Отражение операций по реализации проекта в зарплатных решениях фирм «1С» и «КАМИН».

В вебинарах приняли участие около 180 слушателей из г. Костромы и Костромской области. Повышенный интерес к теме проводимого мероприятия связан с включением Костромской области в пилотный проект «Прямые выплаты». Запуск проекта состоится уже 1 июля 2018 года и затронет интересы всех работающих граждан и работодателей.

Спикерами вебинара выступили БУЧКИНА Елена Борисовна, главный специалист отдела проверок Костромского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации и ОРЛОВ Николай Александрович, начальник отдела автоматизации заработной платы и кадрового учета компании «ГЕЛИОС-С». Особый гость вебинаров – СТАНОВСКИХ Виктор Алексеевич, начальник правового отдела Тамбовского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, куратор проекта «Прямые выплаты» в Костромской области.

В рамках вебинаров были рассмотрены основные механизмы реализации пилотного проекта ФСС «Прямые выплаты», изменения законодательства в области страхового обеспечения населения. Отражение операций по осуществлению проекта в программных продуктах рассматривались на практических примерах с использованием зарплатных решений фирм «1С» и «КАМИН».

Затронутая на вебинарах тема вызвала большое количество вопросов от участников. Вебинар стал площадкой для дискуссий и обсуждений.

Дальнейшее изучение и обсуждение этой сложной темы планируется в рамках курсов повышения квалификации, которые пройдут в Учебном Центре ООО «ГЕЛИОС-С» уже в июле 2018 года. Тема курса: «Учет расчетов по социальному страхованию: новации Российского законодательства и актуальные практики реализации в программных продуктах «1С» и «КАМИН»». Ознакомиться с программой и условиями обучения можно на сайте.

Благодарим участников вебинара за его высокую оценку. Ваша обратная связь очень важна для нас!