Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
16 декабря, 2016
ООО «ГЕЛИОС-С» приняло участие в семинаре, организованном Департаментом здравоохранения Костромской области, по особенностям формирования годовой отчетности за 2016 год.
16
декабря, 2016

ООО "ГЕЛИОС-С" приняло участие 12-13 декабря в семинаре, организованном Департаментом здравоохранения Костромской области, по особенностям формирования годовой отчетности за 2016 год. Семинар посетили около 130 бухгалтеров из учреждений здравоохранения, образования и соц.защиты. В первый день лектор из г. Москва познакомил слушателей с особенностями формирования показателей бюджетной отчетности государственных учреждений за 2016 год, а также были рассмотрены актуальные вопросы бухгалтерского учета бюджетных и казенных учреждений в соответствие с нормативными документами Министерства финансов РФ.
Ведущие методисты ООО "ГЕЛИОС-С" в рамках второго дня обучения провели для слушателей консалтинговый семинар по теме: "Отчетность государственных и муниципальных учреждений за 2016 год с применением "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8". Все участники семинара получили методические материалы, разработанные фирмой "1С". Представленные в методических материалах рекомендации будут полезны в практической работе бухгалтерам казенных, бюджетных и автономных учреждений и помогут подготовиться к составлению качественного отчета за 2016 год с применением программного продукта "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8".