Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
13 июля, 2021
Проект ГК "ГЕЛИОС" участвует в международном конкурсе «1С:ПРОЕКТ ГОДА»! Нам очень важен ваш голос!
13
июля, 2021

15 февраля стартовал самый престижный конкурс среди партнеров и франчайзи фирмы 1С - «1С:ПРОЕКТ ГОДА». Конкурс позволяет обмениваться передовым опытом внедрения, знакомиться с проектами, реализованными в 2020 году, а также презентовать собственные практики реализации проектов ИТ-сообществу России и ближнего зарубежья. 

Группа компаний «ГЕЛИОС»  представила проект автоматизации системы оперативного и производственного учета на базе программного продукта «1С:Управление нашей фирмой»  на Московском весовом заводе «МИДЛ» в 2020 году . 

Основной задачей стала оптимизация и повышение эффективности бизнес-процессов компании, повышение эффективности управления и контроля, приобретение конкурентных и стратегических преимуществ. 

Система была подготовлена для передачи в промышленную эксплуатацию за 3 месяца с учетом доработок.

100% работ по внедрению "1С:Управление нашей фирмой" велись дистанционно: сбор и анализ требований, проектирование, разработка, тестирование, обучение, опытная и промышленная эксплуатация.

Итогом внедрения программного продукта стало повышение достоверности и скорости подготовки информации на различных участках производства, что предоставило руководству предприятия широкие возможности для анализа, планирования и гибкого управления ресурсами компании.

По завершении проекта достигнуты результаты:

  • В единой информационной базе параллельно ведутся оперативный, производственный и управленческий учеты;

  • Оперативно осуществляется обмен с базой регламентированного учета;

  • Осуществляется автоматический расчет точной фактической себестоимости по данным оперативного, производственного и управленческого учета по каждому заказу клиента;

  • В короткие сроки формируется достоверная отчетность по всем участкам, в соответствии с чем появилась возможность оперативного реагирования и принятия решений;

  • Настроен учет резервов ТМЦ по заказам покупателей;

  • Осуществляется контроль сроков исполнения заказов клиентов, снижены риски возможных срывов выполнения заказов;

  • Снижена трудоемкость учета, повышена производительность труда.

Подробнее с проектом можно ознакомиться на сайте конкурса https://eawards.1c.ru/projects/vnedrenie-avtomatizirovannoy-sistemy-operativnogo-i-proizvodstvennogo...

С  1 июля по 31 августа проходит онлайн голосование за проекты на сайте 1С.  Для голосования необходимо перейти по ссылке, нажать кнопку «голосовать», авторизоваться на сайте через одну из предложенных сетей; слева выбрать раздел «проекты» и найти наш проект (ГЕЛИОС-С, МИДЛ С), либо после авторизаци заново зайти по ссылке  и нажать кнопку проголосовать.

Очень рассчитываем на вашу поддержку. Итоги конкурса будут подведены 15 сентября.