Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
26 декабря, 2016
Семинар-тренинг по теме "Отчетность государственных и муниципальных учреждений за 2016 год с применением 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8"
26
декабря, 2016

Традиционно в конце года Учебный центр ГЕЛИОС-С проводит консалтинговые семинары по составлению Отчетности государственных и муниципальных учреждений. В этом году семинар тренинг прошёл 22 декабря. На семинаре были рассмотрены особенности составления отчетности за 2016 год казенными, бюджетными и автономными учреждениями, а также представлен обзор изменений законодательства в 2016 - 2017 год. Все вопросы ведения учета и составления годовой отчетности были рассмотрены на практических примерах с использованием программы "1С:Бухгалтерия   государственного  учреждения   8"   в   соответствии   с нормативными документами по бюджетной классификации, бухгалтерскому  учету и отчетности государственных и муниципальных учреждений.
Данное мероприятие смогли посетить слушатели из различных бюджетных учреждений области! Все участники семинара получили методические материалы от фирмы "1С" и узнали ответы на все интересующие вопросы по ведению учета и сдаче годовой отчетности.