Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
25 апреля, 2016
Специалисты ГК "ГЕЛИОС" провели обучение группы «Бухгалтерский учет и налогообложение» в ИДПО КГТУ
25
апреля, 2016

В Институте дополнительного профессионального образования КГТУ завершают обучение слушатели программ профессиональной переподготовки. Самой многочисленной в этом учебном году традиционно оказалась группа «Бухгалтерский учет и налогообложение». Программа осуществляется в ИДПО КГТУ уже более 15 лет, что  говорит о  ее востребованности и высоком качестве. Популярность подобных курсов обусловлена высоким спросом на грамотных специалистов по бухгалтерскому учету среди работодателей. Ведь без бухгалтера не может работать ни одно, даже самое маленькое предприятие.

Залог успеха программы «Бухгалтерский учет и налогообложение», как и в любом обучении – это умение применять полученные знания на практике. Именно поэтому для проведения занятий приглашаются не только преподаватели КГТУ, но и специалисты-практики в сфере налогообложения, гражданско-правовых отношений, информационных технологий.

Уже не первый год в рамках дисциплины «Информационные технологии в бухгалтерском учете», длительность которого составляет 45 учебных часов, занятия со слушателями ИДПО проводят специалисты ГК «ГЕЛИОС». Группа компаний входит в сеть предприятий «1С:Франчайзинг» и оказывает услуги по внедрению и сопровождению программных продуктов компании «1С». Ее сотрудники не только знают программу «1С:Бухгалтерия 8. Ред.3.0» изнутри, но и очень доступно объясняют слушателям все тонкости, помогая  в полной мере овладеть всем функционалом.  

В этом году подобное обучение прошли три подгруппы общей численностью 25 человек. Участники программы отметили, что благодаря специалистам-практикам, они смогут на деле применять различные методики (от работы с документами до составления регламентированной отчетности), контролировать состояние бухгалтерской и финансовой отчетности, корректно исправлять ошибки бухгалтерского и налогового учета.

Напомним, что в ИДПО КГТУ ежегодно осуществляется набор на программу профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет и налогообложение». Узнать подробности или записаться на обучение, можно по телефону: (4942)37-41-32, электронной почте info@idpo-kostroma.ru или на сайте www.idpo-kostroma.ru



Информация в СМИ