Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
04 октября, 2017
Учебный центр ГК "ГЕЛИОС" поздравляет с успешным окончанием обучения очередную группу слушателей.
04
октября, 2017

Учебный центр ГК "ГЕЛИОС" поздравляет с успешным окончанием обучения очередную группу слушателей курса "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия ред. 3.0" (пользовательские режимы)

Курс предназначен для слушателей, желающих вести учет в типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (редакция 3.0), а также для специалистов, планирующих внедрять данную конфигурацию.

Цель обучения: освоение пользовательских режимов конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (редакция 3.0), отработка навыков реализации пользовательских задач штатными средствами конфигурации. В курсе рассматриваются все основные участки бухгалтерского и налогового учета: от ввода начальных остатков до отражения результатов деятельности организации в регламентированной отчетности. Выполняются проверка и увязка показателей форм бухгалтерской и налоговой отчетности при помощи контрольных соотношений.

На обучении сотрудники крупной ювелирной компании закрепили базовые навыки работы с системой "1С:Предприятие 8", изучили функционал прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8 " ред.3.0. Теперь они с уверенностью могут применять на практике методики от работы с документами до составления регламентированной отчетности, корректно исправлять ошибки бухгалтерского и налогового учета. 

По окончании обучения все слушатели получили Свидетельства Центра сертифицированного обучения фирмы "1С".

Желаем, чтобы все полученные знания участники смогли применить на практике и использовать в своей работе!