Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
17 октября, 2019
В компании «ГЕЛИОС-С» в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» прошла экскурсия для школьников г. Костромы
17
октября, 2019

14 октября 2019 г. в «ГЕЛИОС-С» прошла экскурсия для школьников. Гостями компании стали школьники восьмых классов лицея №17 и гимназии № 28 г. Костромы. Встреча была организована в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов».

Сотрудники «ГЕЛИОС-С» рассказали школьникам о специфике работы IT-организации, обсудили возникающие трудности и перспективы профессионального роста современного IT-специалиста.

Для более «полного погружения» в специфику работы IT-организации всем участникам встречи было предложено поучаствовать в мастер-классе «1С:ERP» для бизнеса». Обучающиеся смогли самостоятельно познакомиться с возможностями программы «1С: ERP», предназначенной для автоматизации бизнес-процессов современного предприятия, а также понять какие перспективы открывает перед предпринимателями IT-технологии.

По итогам мероприятия школьники смогли задать интересующие их вопросы, а также получили комментарии и рекомендации от сотрудников компании.

Команда организаторов надеется, что экскурсия, проведенная в компании, поможет школьникам глубже понять специфику работы IT-организации и грамотней спроектировать индивидуальную траекторию своего профессионального развития.