Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
24 июня, 2019
В Учебном центре ООО "ГЕЛИОС-С" завершился очередной курс для школьников "Основы видеомонтажа"
24
июня, 2019

21 июня в Учебном центре ООО «ГЕЛИОС-С» завершился обучающий курс для школьников «Основы видеомонтажа»

В течение недели с 17 по 21 июня девять школьников 11-14 лет осваивали дополнительную образовательную программу «Основы видеомонтажа».

  

Неделя получилась очень насыщенная. Ребята ежедневно получали все новые результаты и ставили собственные рекорды. Теперь они умеют редактировать и группировать видеофайлы, озвучивать видео, создавать титры, создавать разные видеоэффекты и многое, многое другое. 

 

Результатом обучения стали разработанные проекты – созданные авторские видеофильмы. Тематика проектов оказалась очень разнообразной: от историй о любимом хобби до видеопоздравлений и видеоотчете о проведенном отдыхе. Выполнение проектов завершилось публичной защитой, на которую были приглашены родители.
По окончании курса все школьники, успешно освоившие программу обучения, получили свидетельства Учебного центра «ГЕЛИОС».

 


Отзывы родителей:

«Молодцы! Очень современная и востребованная программа! Классный компьютерный кабинет, квалифицированные, отзывчивые педагоги!»

Евгения Сергеевна К.

«Хотелось бы поблагодарить сотрудников учебного центра «ГЕЛИОС-С» за такую замечательную возможность получить дополнительное образование. Хотелось бы отметить очень доброжелательное отношение к детям, отличная оснащенность аудитории».

Ирина Сергеевна К.


«Актуальный курс, интересный, в удобное время, замечательные преподаватели. Оставили приятное впечатление и у детей, и у родителей. Очень хорошо, что пригласили на презентацию итоговых проектов. Спасибо организаторам!»

Ирина Владимировна М.


«Молодцы! Все четко, грамотно, высококвалифицированно, увлекательно и познавательно. Обязательно продолжим обучение! До новых встреч!»

Юлия Евгеньевна Х.