Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
29 мая, 2019
Завершились курсы повышения квалификации для бухгалтеров гос. учреждений
29
мая, 2019

В учебном центре ГК «ГЕЛИОС» 24 мая 2019 года завершилось обучение по программе повышения квалификации дополнительного профессионального образования по теме: «Бухгалтерский учет и отчетность в государственных (муниципальных) учреждениях». В программе приняли участие более 80 бухгалтеров г. Костромы и Костромской области.

Очередной курс повышения квалификации - это реакция компании на обратную связь от бюджетных организаций региона. В 2019 году произошли значительные изменения в порядке применения бюджетной классификации для учреждений гос. сектора, что повлекло за собой неизбежное изменение всей системы бухгалтерского учета. Как следствие, многочисленные вопросы со стороны бухгалтеров бюджетной сферы.

Для организации обучения на курсе повышения квалификации были привлечены ведущие специалисты «ГЕЛИОС-С», реализующие процесс сопровождения бухгалтерского учета и отчетности в государственных (муниципальных) учреждениях и Мальцева Инга Владимировна, действительный государственный советник 1 класса, победитель конкурса «Лучший бухгалтер России 2014 года», лектор федеральной лекторской группы Общества «Знание России».

 

Программа обучения на курсе повышения квалификации предусматривала прохождение двух модулей, каждый из которых был обеспечен актуальными методическими материалами. Первый модуль обучающиеся проходили дистанционно, второй - предусматривал очное участие. По окончании обучения все слушатели, успешно освоившие программу дополнительного профессионального образования, получили Удостоверение о Повышении квалификации установленного образца.

 

Отзывы из анкет слушателей курса:

«Курс повышения квалификации в очередной раз прошел на высоком профессиональном уровне. Оперативное реагирование кураторов и руководства на изменения в законодательстве о бухгалтерском учете, проведение обучения с привлечением лектора Мальцевой И.В., предоставленный методических материалов – позволяет поддерживать необходимый профессиональный уровень в работе, совершать меньше ошибок, проще сдавать отчетность» 

Татьяна Борисовна Н.

«Я была первый раз на курсах повышения квалификации осталась очень довольна, так как все что рассказали было очень необходимо в работе. Лекторы рассказывают все доступным языком, разъясняют, отвечают на вопросы. Спасибо за организацию и теплый прием! Желаю, чтобы у вас всегда было так познавательно, интересно и радушно. Побольше таких курсов!!!!»

Ольга Алексеевна К.

«Все организовано на высшем уровне. Все понятно и доступно доведено до ума. Грамотный семинар!»

Виктория Александровна Д.