Корзина (0)
string(32) "проверка формыlogin"
  Подписаться
24 декабря, 2019
ЗАВЕРШИЛИСЬ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ БУХГАЛТЕРОВ
24
декабря, 2019
20 декабря 2019 года в Учебном центре «ГЕЛИОС-С» завершилось обучение на курсах повышения квалификации. Тема курса стала уже традиционной для слушателей - «Бухгалтерский учет и отчетность в государственных (муниципальных) учреждениях». Курсы с такой тематикой проходят в Учебном центре два раза в год. При этом, к каждому новому курсу формируется новое содержание образовательной программы,  исходя из тех актуальных и своевременных проблем, которые возникают при организации  бухгалтерского учета и отчётности в гос. секторе. В этот раз в программе приняли участие 110 бухгалтеров из 91 организации г. Костромы и Костромской области.

Такой масштаб обучения стал возможен за счет использования дистанционных образовательных технологий и элементов электронного обучения. Так, первые два модуля программы были реализованы в Системе дистанционного обучения «ГЕЛИОС-С». Третий модуль предполагал очное участие. Каждый модуль был обеспечен актуальными методическими материалами.

  

Для организации обучения на курсе повышения квалификации были привлечены как ведущие специалисты «ГЕЛИОС-С», реализующие процесс сопровождения бухгалтерского учета и отчетности в государственных (муниципальных) учреждениях, так и приглашенный преподаватель - Мальцева Инга Владимировна, действительный государственный советник 1 класса, победитель конкурса «Лучший бухгалтер России 2014 года», лектор федеральной лекторской группы Общества «Знание России».

Все слушатели, успешно освоившие программу дополнительного профессионального образования, получили Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
По окончании курсов прошло анкетирование участников. Слушатели выразили желание дальнейшего сотрудничества с Учебным Центром «ГЕЛИОС-С» и благодарность за организацию курсов и полученные знания.

Отзывы из анкет слушателей курса:
Елена Владимировна Р.: «Всесторонний охват рассматриваемых проблем, наличие обратной связи с преподавателями и организаторами курсов позволили оперативно решать возникающие вопросы. Удобный график и режим работы, позволяющий получать необходимые знания, умения, навыки. Высокая заинтересованность преподавателей и организаторов курсов в качестве преподаваемого материала, желание передать как можно больше своего опыта»
Александра Михайловна Ц.: «Программа обучения как всегда очень хорошая. Все очень понравилось. Тестирование и доступ к нему понятные. Раздаточный материал содержит достаточное для работы количество информации. Надеюсь на дальнейшее прохождение подобных курсов!»
Надежда Николаевна Ф.: «Курс читается в соответствии с последними изменениями законодательства. Хочется отметить отличную организацию мероприятий,  доброжелательность. Полученная информация очень важна для организации работы бухгалтерии. Удобен и актуален раздаточный материал.»
Марина Ивановна Н.: «В курсах повышения квалификации участвую неоднократно. Очень нравится форма подачи материала – и теория, и практика!!!»
Татьяна Петровна С.: «Лекторы – профессионалы!!! Спасибо за методические материалы на бумажном и электронном носителях!!!»
Ольга Николаевна Р.: «Ежегодно участвую в курсах повышения квалификации «ГЕЛИОС-С». Огромная благодарность организаторам за профессиональный подбор лекторов курсов и внимание в период проведения мероприятий. Лекторам огромная благодарность за подбор и  подачу информации в понятном формате»